Главная| Новости - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Понедельник, 29.04.2024, 01:45 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » хаclubское » World News » Новости (Вечер беспредела)
Новости
xardkorclubДата: Пятница, 31.08.2007, 07:17 | Сообщение # 1
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Вечер беспредела
29 августа 2007
4 сентября в Москву приедет американская группа Bloodhound Gang. На этот раз коллектив, уже неоднократно приезжавший в столицу, выступит в клубе «Б1 Максимум».

Bloodhound Gang – квинтет, расквартированный между Филадельфией и Лос-Анджелесом, заваривающий труднопереносимую кашу из отталкивающих сексуальных намеков и абсолютно неполиткорректных упражнений в остроумии. Саунд группы – симбиоз панк-рока и хип-хопа, чем-то напоминающий ранних Beastie Boys. Хотя то, в каком виде преподносят свое творчество Bloodhound Gang, не напоминает никого и ничто.

Второго такого фронтмена, как Джимми Поп Али (Jimmy Pop Ali), надо еще поискать. Этот на все руки мастер, родившийся 27 августа 1972 года в Пенсильвании, перепробовал кучу занятий и продолжает действовать как настоящий многостаночник. Он пишет музыку, сочиняет тексты, загружает в свой компьютер сотни невероятных сэмплов, из которых компонует невообразимые коллажи, лицедействует у микрофона, не стесняясь посылать всех желающих на три веселых буквы, и продюсирует саунд Bloodhound Gang.

В 1994 году, который занесен в анналы как официальная дата образования Bloodhound Gang (или «Банды ищеек»), под командованием Джимми Попа Али объединились четверо музыкантов и шоу-бизнесовых активистов расширенного профиля – гитарист Люпус Тандер (Lupus Thunder), бас-гитарист Эвил Джаред Хассельхоф (Evil Jared Hasselhoff), диджей Кью Бол (Q Ball) и барабанщик Спэнки Джи (Spanky G).

Пестрый коллективчик выдавал на-гора довольно разношерстную музыку: металлические риффы, электронное мурлыканье, панк-рок аккорды и хип-хоп ритмы, наслаиваясь и взаимопроникаясь, создавали винегрет, в котором при желании можно было отыскать сходство с кем угодно – от Slayer и Crystal Method до NoFX и Wu-Tang Clan.

Первые демки записывались дома, группа часто выступала на домашних сейшенах, так как в местных клубах музыканты были нежеланными гостями. Песни “Just Another Demo” и “The Original Motion Picture Soundtrack to Hitler's Handicapped Helpers” стали стартовой ступенькой на пути к дебютному мини-диску “Dingleberry Haze” (1994), который, в свою очередь, лег в основу дебютного альбома “Use Your Fingers”, вышедшего в 1995 году. Стиль варьировался от фанка до рэпа, от альт-рока до панка, от поп-рока до металла.

Второй альбом “One Fierce Beer Coaster” вышел летом 1996-го. Ехидный, самодовольно ухмыляющийся альтернативный фанк-метал был насыщен ссылками на самые низкопробные образцы массовой культуры и ироничными музыкальными аллюзиями. А в итоге – попадание в десятку. Это был кратчайший путь к мировой известности, и Bloodhound Gang его проделали.

Третий лонг-плей “Hooray for Boobies” увидел свет в 2000 году. На альбоме было немало песен с традиционно длинными описательными названиями типа “A Lap Dance Is So Much Better When the Stripper Is Crying”, “The Inevitable Return of the Great White Dope” или “That Cough Came With A Prize”, свободными от сколько-нибудь серьезного смысла.

Со временем музыканты слегка остепенились (но только слегка), а на первых порах то и дело шокировали зрителей какими-нибудь выходками, к примеру, появляясь на сцене в одежде, которая состояла из одной гитары. Особенно буйно работала фантазия Эвила Джарда, который не моргнув мог съесть пару-тройку мышей, заглотать собственные рвотные массы или подставить зрителям спину, чтобы они метали в него дротики.

Собственно, это было только сценическое продолжение того словесного беспредела, который команда позволяла себе в текстах. Они не ограничивались артистами, которым радостно перемывали кости (среди их «жертв» Эминем, Майкл Джексон, Уилл Смит и др.). Они дразнят людей, которых в политкорректной Америке дергать просто неприлично: паралитики в инвалидных колясках, гомосексуалисты, больные с синдромом дауна, евреи, негры… Не говоря уже о поборниках нравственности, задетых грязными сексуальными намеками.

Новый альбом “Hefty Fine” вышел в 2005 году. Это очередной несуразный китч Bloodhound Gang, втянувший на свою орбиту поп-панк, хэви-метал, дурашливый поп, хард-рок, глупую танцевальную музыку, гранж, рэп, фанк и диджейские примочки. Плюс дешевая клоунада, гнусавые откровения, пародирование низкопробных образцов масскульта – Верка Сердючка по-калифорнийски. Старым поклонникам Bloodhound Gang, которые стойко перенесли пятилетний режим ожидания с момента выхода третьего альбома, культурный шок не грозит – ничего другого, зная повадки музыкантов, нельзя было ожидать.

Прикрепления: 74409624.jpg (3.1 Kb)


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
xardkorclubДата: Пятница, 31.08.2007, 07:26 | Сообщение # 2
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
На личной страничке Аврил Лавинь портала MySpace MySpace.com/AvrilLavigne недавно появились пять эпизодов нового мультика “Hana” об одинокой девочке Хане. Мультфильм примечателен тем, что саундтрек к нему состоит из песен с последнего альбома Аврил “The Best Damn Thing”.

Напоминаем, что 4 октября Аврил Лавинь приедет в Москву, где примет участие в церемонии MTV RMA 2007.

Прикрепления: 07210449.jpg (2.6 Kb)


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
xardkorclubДата: Пятница, 31.08.2007, 07:28 | Сообщение # 3
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Программа «Полный контакт» возвращается в эфир телеканала MTV Россия после летнего отпуска. Теперь группы и исполнители поборются за честь стиля музыки, который они представляют!

Полюбившееся зрителям MTV шоу «Полный контакт» снова выходит в эфир, но с некоторыми изменениями. В первом сезоне зрители наблюдали, как сражаются между собой «Виа Гра» и «Блестящие», Дима Билан и Серега, «Наив» и «Тараканы». В следующем зрители следили за битвой «Сборной поколения Next» и «Звезд 90-х». Теперь все будет по-другому. Никто больше не станет щадить звезд российского шоу-бизнеса и подбирать им подходящих по формату соперников. Сладкоголосые поп-дивы будут соперничать с представителями андеграунда, и мы наконец-то выясним, что круче – рок или попса!

Традиционно в каждом выпуске программы участвовали два артиста. Каждый мог живьем спеть по две песни и ответить на вопросы ведущего и зрителей в студии. В ходе программы зрители при помощи sms-голосования выражали свое отношение к участникам, и в конце выпуска ведущий объявлял победителем одного из них. Теперь мнение зрителей сможет оспорить приглашенный судья – известный продюсер или авторитетный исполнитель, – который точно знает, кто из участников работает на сцене лучше.

Самые горячие поединки нового сезона будут проходить как настоящие крупные концерты: перед выступлением основных участников публику будут разогревать приглашенные исполнители.

7 сентября, в первом выпуске нового сезона «Полного контакта» встретятся группы «Друзья» и «Ранетки». В следующих выпусках бороться за титул победителя будут номинанты MTV Russia Music Awards 2007, а в роли ведущих выступят Юрий Пашков, Настя Задорожная и Наташа Просветова (Варвара из сериала «Клуб»). Всего до конца года зрители смогут увидеть 16 новых, бескомпромиссных музыкальных схваток.

Премьера нового сезона - 7 сентября!

Эфиры - по пятницам в 20.00!

Бессменный ведущий – ви-джей MTV Александр Анатольевич!

Прикрепления: 10876460.jpg (22.5 Kb)


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
RomichДата: Пятница, 31.08.2007, 08:44 | Сообщение # 4
Рождённый в СССР
Группа: Бывалые
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Не тута
Thanks за информацию про Аврилку!

You can do anything you set your mind to, man.


 
Форум » хаclubское » World News » Новости (Вечер беспредела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024