Главная| Первая фраза при знакомстве - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Среда, 01.05.2024, 18:50 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интимное » Мужская страничка » Первая фраза при знакомстве
Первая фраза при знакомстве
xardkorclubДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:12 | Сообщение # 1
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
...эта самая фраза имеет очень важную роль в дальшейшем развитии разговора и знакомства... поскольку первой фразой при знакомстве вы можете либо заинтреговать человека либо же его оттолкнуть...
как пример:
- Девушка, вашей маме нужен зять алкоголик..?
- Нет...
- А наркоман...?
- Нет...
- Ну тогда возьмите такого хорошего как я....
Пока что мы недалеко ушли от старого способа, когда одна из сторон вынуждена смело подходить к другой и безо всякого видимого повода пытаться начать разговор. И раньше, когда эта обязанность целиком и полностью лежала на мужчинах, и сейчас, в век эмансипации женщин, инициатива все также целиком и полностью принадлежит мужчинам. Вся штука в том, чтобы знать парочку хороших "вступительных реплик": они, как правило, привлекают внимание женщины и дают ей понять, что вы заботливый и участливый человек, озабоченный такими серьезными вещами, как международная
политика и классическая литература, а вовсе не желанием ее потискать.

Несколько Хороших Вступительных Реплик

"Как насчет этих... проблем на Дальнем Востоке?"
"Как насчет этих... братьев Карамазовых?"
"Я вовсе не собираюсь вас лапать. В смысле, здесь, в
баре".
делитесь своими козырными первыми фразами при знакомстве с противоположным полом... ну а наши дамы пусть скажут и свое мнение... какими первыми словами у вас можно вызвать интерес к дальнейшему общению...


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
Форум » Интимное » Мужская страничка » Первая фраза при знакомстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024