Главная| Некоторые наблюдения...., ...аксиомы любви... - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Пятница, 19.04.2024, 09:07 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интимное » посплетничаем ? » Некоторые наблюдения...., ...аксиомы любви... (Может это Вам чем-нибудь поможет)
Некоторые наблюдения...., ...аксиомы любви...
RomichДата: Четверг, 30.08.2007, 22:07 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Бывалые
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Не тута
Подмечено не мной,но тоже умным человеком.

1. Люди не всегда отдают себе отчет о том, что они говорят и делают. Если вам кажется, что кто-то вам что-то не так сказал или сделал, это может означать, что он это сказал не так, как вам это ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ.

Пример:

- Мама, собираясь в магазин сталкивается с молодым человеком в коридоре, и будучи озабочена мыслями о хозяйстве бросает на него взгляд, который им истолковывается, как неприязнь. Сказал об этом мне, поговорила с мамой... Мама долго удивлялась...
- Парень бросает грубоватую фразу в адресс девушки. Этим ее обижает. Девушка делает ему замечание. Парень очень удивляется, так как оказывается он просто ПРИВЫК иногда использовать такие фразы, но никогда не считал, что этим кого-то обижает или унижает (поскольку и сам спокойно воспринимает критику и шутки в свой адресс)

2. Ни один человек не может наверняка знать, что делается у тебя в душе. Как бы сильно он тебя не любил - он может только догадываться, и то не всегда правильно. Читать мысли еще не научился никто.

Примером может служить совершенно потрясающий и показательный анекдот:
Лежит девушка с парнем в постели после секса. Парень смотрит в потолок, девушка смотрит на парня и думает : он не смотрит на меня - наверно я ему надоела, или может я уже не такая красивая как раньше, или может он просто разлюбил меня...
В это время мысли парня звучат примерно следующим образом: "Муха... Муха ползет по потолку... Как она там держится своими маленькими лапками?!"

3. Ни один любящий человек не может желать любимому зла и делать что-то специально, чтобы причинить боль. Он просто может не знать или не понимать, что некоторые вещи для вас болезненны. Нужно об этом говорить.

4. Из предыдущего правила мне удалось вывести еще два. Во первых - доверять любимому человеку, не бояться его, всегда говорить, если что-то вас беспокоит - если человек не знает, в чем он не прав по отношению к вам, то откуда он может знать, как поступать ПРАВИЛЬНО?
Во вторых - обсуждать проблемы нужно отдельно, и отдельно переживать из за них. Никогда не смешивать чувства с разговором о проблемах. Не давать эмоциям (особенно негативным) затуманивать разум и толкать на необдуманные поступки и слова. Ведь что сказано - того уже не изменишь. Мало ли что мы можем сказать в порыве гнева?

Пример:
Погругаться с любимым человеком из за чего-то и в итоге остаться каждый при своем мнении и обиде (просто из упрямства), или выплакаться где-нибудь подальше от всех, погрустить, а после того, как воля чувствам дана, решать проблему спокойно - всеравно вы уже напереживались.
Есть и третий вариант - побыть вместе, просто сказать друг другу о том, как вам хорошо вместе, как вы друг друга любите... Глядишь - и проблемы не станет. Или вам захочется решить ее в более спокойных тонах. Людям свойственно себя накручивать.

5. Следить за своим отношением к любимому человеку. Не требовать того, чего сам не даешь ему.

6. Никогда ни о чем не жалеть. Ни об одном ласковом слове, даже если вам показалось, что на него не последовало должного ответа - это не важно. Важно лишь то, что вы сказали это, что вы отдали любимому человеку часть своего тепла, часть своих мыслей, своей души. Потому, что вы его ЛЮБИТЕ. А любовь, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, никогда не требует ничего взамен.

7. Оставлять за любимым человеком право на собственную жизнь и собственный внутренний мир. Не "вторгаться на его територию" как захватчик в завоеваную и поверженую страну, относиться деликатно и уважительно ко всем личным делам и проблемам любимого человека. И отпускать его в его собственный мир, в его дела, тогда, когда он посчитает нужным в них погрузиться. Не ограничивать свободу.
Этот пункт, правда, довольно спорный и еще пока под сомнением. Я умею решать эту проблему, но еще пока не научилась контролировать свои эмоции в таких ситуациях.

8. Уметь посмотреть на проблему не только своими глазами, но и глазами любимого человека. Есть одна очень мудрая индийская поговорка : "Двое людей могут смотреть на одно и то же, но видеть это по разному".

Пример:
Вы ждете с нетерпением, когда любимый человек позвонит, или хоть напишет сообщение, когда он наконец вспомнит о вас. А любимый человек в это время на работе пытается поскорее решить свои проблемы и думает о том, когда вы наконец-то встретитесь, и чтобы к тому времени никакие проблемы на работе не отвлекали вас друг от друга.


You can do anything you set your mind to, man.


 
veronika26Дата: Среда, 30.03.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Userа смертные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тута
Да, иногда мы просто не понимаем что делаем или говорим, что конечно нужно разговаривать друг с другом, но что делать если твоя половинка не хочет разговаривать с тобой, тогда ты начинаешь накручивать себя и раздражаешься. А потом происходит разрыв отношений, и все из-за чего, из-за глупости, которая по сути ничего не значит и можно было бы решить ее миром. И тогда он не хочет с тобой общаться и ты становишься врагом номер один. Но есть выход, это обратиться к магу, который поможет разрешить вашу проблему и восстановить все. Я могу посоветовать Баширову Фатиму (www.fatimagiya.narod.ru), она классный маг и реально помогает вернуть отношения. Можете обращаться, я уверена она и вам поможет.
 
qazДата: Пятница, 13.12.2013, 13:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Userа смертные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Не тута
Я предлагаю вещь‚к которой и сам относился скептически. 
Но в отличие от подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! 
Наткнулась я на это случайно‚когда искал работу. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ 
при вложении 70 руб.‚там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 интернет-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк 
из списка‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ 
но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я решил попробовать. Установил интернет-кошелёк‚ перечислил 
всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более 
чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелёк и что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. 
Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему корману. Ещё через две недели я всё-таки 
открыл свой интернет-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги 
КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. 
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает 
по 10-30 руб.. Я не поверил‚ что это 
работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ 
что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Вы ничем не рискуете‚ но ЭТО РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. жми сюда www.yandex.money.ru и внесите 70 рублей на свой кошелёк. 
Скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично 
я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального 
заработка стоит!.Возьмите первый номер кошелька ‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Далее‚ начиная со второго‚ 
по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. 

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. 

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков. 

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему 
сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, 
при этом получатель получает ровно 10 руб.) 
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 

1) 410011197824884
2) 410011464676390 
3) 410011464686198 
4) 410011449817895 
5) 410011449820044
6) 410011464690990 
7) 410011449821901 
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ 
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ 
СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. 
ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье 
вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого и т.д.‚ 
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 
ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах . Запомните‚ чем 
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход. КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь 
подходящий для тебя способ, это может быть: подходящий банк твоего города‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ 
и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег), или система выплаты 
денег с электронных кошельков, они находятся в разных местах, выбираешь тот адрес который тебе больше подходит.
 
Форум » Интимное » посплетничаем ? » Некоторые наблюдения...., ...аксиомы любви... (Может это Вам чем-нибудь поможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024