Главная| Первая любовь! - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Суббота, 04.05.2024, 16:24 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интимное » посплетничаем ? » Первая любовь! (Поделитесь частичкой счастья,тепла,света и любви!)
Первая любовь!
RomichДата: Четверг, 30.08.2007, 21:58 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Бывалые
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Не тута
Интересно было бы узнать, какая она,!Первая Любовь! для Вас.
Кому посчастливилось стать вашим(ей) первым(ой) возлюбленным(ой), кому вы подарили свое сердечко? Чем он(а) покорил(а) Вас?
Какие чувства возникают теперь при мысли о том, самом первом?
О чем вы, возможно, сожалеете теперь,что бы хотели исправить?


You can do anything you set your mind to, man.


 
xardkorclubДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:54 | Сообщение # 2
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Блин , вынудили , решил выссказать

<_<

Значит , начнём с садика ... wink
Не , мне , как девушка нравиться , я через некоторое время думаЛ , что я влублон , НО...
Сравнительно недавно , я встретил ЕЁ , ё*т , лучше бы не встречал , только в себе трошки начал сомневаться . А это она , чужаеться парней , ну ещё посморим , кто кого ... Я чё-то от темы отошёл...
Подарил сердечко... я то подарил... взаимности никакой...
Чем покорила ... я и*у???
biggrin Баба понравилась , я стал уделять внимание на неё по-больше , заметил , что она НЕ ТАКАЯ (не такая , а какя ?) как все ... так продолжалось 1.5 года , я к ней подошёл , и после моего первого целостного общения с ней я понял , что вот оно...как снег на голову...
Как я понял , ну просто это обсолютно отличалось от тех случаев , где мне барышня просто нравилась...
Какие мысли ... да никаких , обидно просто ... но мы ещё повоюем ...
evil Сожалеть не о чем , делал всё правильно , может что просто сразу так всё и сказал , а чего в себе это держать , я открылся для неё , а последнее слово было за ней , против воли девушки (тем более любимой) не попрёшь... Вот так


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>


Сообщение отредактировал xardkorclub - Понедельник, 10.09.2007, 22:57
 
сWARщикДата: Суббота, 22.09.2007, 21:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Бывалые
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Не тута
Моей первой любовью стала сырокопченая колбаса.Я ее понюхала - и влюбилась. потом были кино с большими и накаченными дядьками с большими писталетами
 
St@liNДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:12 | Сообщение # 4
Выйгравший II мировую
Группа: Бывалые
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Не тута
Ну ты тучка даёшь... wacko

Всё пиво мира не выпьешь, но к этому надо стремиться!



Сообщение отредактировал St@liN - Понедельник, 24.09.2007, 22:13
 
Форум » Интимное » посплетничаем ? » Первая любовь! (Поделитесь частичкой счастья,тепла,света и любви!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024