Главная| А яки ты Аццки Сатана... - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Суббота, 27.04.2024, 16:44 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смешной раздел » Паиграцца на форуме » А яки ты Аццки Сатана... (идём на проверку)
А яки ты Аццки Сатана...
RomichДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:29 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Бывалые
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Не тута
Зми , сатанюга !

You can do anything you set your mind to, man.




Сообщение отредактировал Romich - Понедельник, 27.08.2007, 12:43
 
xardkorclubДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:17 | Сообщение # 2
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Ну я жмякнул...
Мы с Олеговичем проходили в 2-ём этот тест , результат одинаковый :

Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом. Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом. Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

Прикрепления: 24982623.jpg (33.3 Kb)


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>


Сообщение отредактировал xardkorclub - Понедельник, 27.08.2007, 13:22
 
LiLitДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:22 | Сообщение # 3
LiLit
Группа: Бывалые
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не тута
Аццкий Прынц Тьмы я...
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
. . . вот такие вот дела


Моя ухмылочка мазохищника...
Ничего лишнего, ничерта личного.
 
focusnikДата: Вторник, 28.08.2007, 20:19 | Сообщение # 4
Ляськи-масяськи , ахалай-махалай !
Группа: Трюкачи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Не тута
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ happy happy

Прикрепления: 84098790.jpg (36.0 Kb)


Как говорил Джек Потрошитель :
Главное не красота внешняя ,
А то , что внутри !




 
Форум » Смешной раздел » Паиграцца на форуме » А яки ты Аццки Сатана... (идём на проверку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024