Главная| Криптовалюта- заработай без вложений - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Пятница, 19.04.2024, 11:18 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » хаclubское » Хакерские и компьютерные новости » Криптовалюта- заработай без вложений
Криптовалюта- заработай без вложений
playsellerДата: Суббота, 15.02.2014, 08:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Userа смертные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тута
Дорогие друзья сегодня мы вас ознакомим с одним известным способом – добычей цифровых монеток Bitcoin из недр всемирной паутины, а называется это Майнинг.
Если 10 лет назад вы сказали бы такую фразу -“Я работаю шахтером в интернете” вас бы посчитали ненормальным и посоветовали бы обратиться к врачу. Сегодня явление Майнинг а в переводе “шахтер” “добытчик” широко распространилось в Интернете как дополнительный вид заработка на своём компьютере с помощью видеокарты. Давайте разберём, что такое майнинг и как стать майнером. Понятие Майнинг в переводе с англ. Mining, можно понимать как добыча ископаемых или разработка в шахте. Однако мы будем акцентрироваться на другом процессе по добыче криптовалюты имеющий название BitCoin. Биткоин, а сегодня ещё и liteCoin представляют из себя некий международный эквивалент электронных денежных средств. Создана она в начале 2009 года. Такой вид валюты уникален с определенным рядом возможностей. Более подробно о них можно ознакомиться если погуглить в Интернете.
Что касается технической части, майнинг как процесс по добыче криптовалюты, представляют виде рассчёта хэшей блока заголовка благодаря мощности Вашей видеокарты. Для стабильного дохода нужно иметь хорошую видеокарту. Алгоритм Биткоина не возможно преодолеть. В мире всего существует максимум 21 миллиона блоков этой валюты. Поэтому в зависимости от колличества людей начинающих зарабатывать деньги майнингом, тем ему сложнее будет добыть Биткоин.
Одна единица BitCoin содержит множество частей, которые генерируються по отдельности выстраиваясь в определенную последовательность цепочки из частей "положительного" хэша, в итоге вы получаете результат. большинство манимейкеров создают и уже создали собственные "фермы" по майнингу, и зарабатывают до 1000 долларов каждый месяц, с одним условием необходимо поддерживать только железо в работоспособном состоянии, а так же саму целостность системы. Но тут из-за необходимости некоторых первоначальных вложений, старт бизнеса может оказаться сложным.
А те пользователи в сети, которые таким способом хотят и зарабатывают на видеокарте, объединяются в пулы. Это группа пользователей единой сети по добыче криптовалюты.


Что бы не быть голословным мой ежедневный доход в системе:

Скрин  http://playseller.ru/images/doxod.PNG

1) Вам нужно скачать специальную программу, занимающей добычей криптовалюты Биткоин или Лайткоин.
2) Устанавливаете программу, регистрируетесь http://wmzona.com/gptr/signup.php#109215  на пуле. Прописываете настройки выданные Вам пулом.
3) Ваш компьютер майнит, в основном это делает видеокарта. Как только Ваше железо примет фрагмент, система этот код принимает, а Вы за это получаете вознаграждение в виде уже реальных рублей.
Давайте разберем, действия программы:
1) То, что делает программа – называется "майнинг".
2) Биткоин.Лайткоин (в настоящее время появляются новые криптовалюты) Майнинг – это добыча криптовалюты – валюты нового поколения.
3) Название такой валюты bitcoin.
Битки обмениваются на рубли, доллары или в других системах по обмену электронных валют. Такой вид работы чем-то схож с авто серфингом, но тут не стоит опасаться что можете быть заражены вирусами. Это ни как не следует относить к роду мошеннических программ. И тут Вы можете быть совсем спокойны и уходить от компьютера, а на счёт падает денюжка круглые сутки. Работать можно и момент, когда смотрите фильм или играете на компьютере.
Заработайте больше майнингом:
1) На одном аккаунте работают множество программ. Вдруг у Вас есть несколько компьютеров, и можете задействовать их.
2) Видеокарты серии (AMD Radeon HD), а самая оптимальная модель (AMD Radeon R9) приносящая от 2500 рублей в месяц. Однако, это неплохой доход! А вот что касается видеокарт фирмы nVidia. То они слабые по параметрам, позволяющие заработать не так много, как хотелось бы.
3) Сколько капает вам денег на счёт, зависит от времени работы программы.
Удачи вам в заработке!


Сообщение отредактировал playseller - Суббота, 15.02.2014, 08:49
 
btckryptДата: Пятница, 03.02.2017, 17:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Userа смертные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тута
Восстановление пароля
Быстрое, качественное восстановление вашего забытого пароля. Недорого! 
Свяжитесь  http://recoverywallet.com/
 
Форум » хаclubское » Хакерские и компьютерные новости » Криптовалюта- заработай без вложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024