Главная| Обзор компании GOOGLE, Обзор компании - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Четверг, 28.03.2024, 12:32 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поисковые системы » Google » Обзор компании GOOGLE, Обзор компании
Обзор компании GOOGLE, Обзор компании
xardkorclubДата: Воскресенье, 26.08.2007, 08:58 | Сообщение # 1
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Обзор компании

Миссия Google состоит в том, чтобы организовать мировую информацию и сделать ее всесторонне доступной и полезной.

Выполняя первый шаг к поставленной цели, основатели Google, Лэрри Пэйдж и Сергей Брин, разработали новый подход к поиску в Интернете, который родился в общежитии Стэндфордского университета и быстро распространился среди тех, кто ищет информацию по всему миру. Теперь Google широко известен как крупнейший в мире поисковый сервер, который прост в использовании и за долю секунды бесплатно выдает обычно релевантные результаты поиска.

Когда Вы посещаете www.google.com или один из десятков других доменов Google, Вы можете найти информацию на разных языках, проверить котировки акций, найти карты, текущие новости, информацию в телефонном справочнике по каждому городу США, вести поиск cреди 1 миллиарда картинок, а также воспользоваться крупнейшим архивом сообщений в мире Usenet - более миллиарда сообщений, отправленных с 1981 года.

Мы также предоставляем пути доступа ко всей этой информации без необходимости заходить на главную страницу Google. Панель инструментов Google позволяет вести поиск в Google из любого места в Интернете, а Google Deskbar (бета) помещает окно поиска Google на панель задач Windows, так что Вы можете вести поиск из любого используемого приложения, не открывая браузер. Даже когда Вы не работаете за компьютером, Google можно использовать с разных мобильных платформ, включая телефоны, работающие в режимах WAP и i-mode.

Удобство и простота Google сделали его одним из самых известных брэндов в мире, информация о котором распространялась в основном от одного довольного пользователя к другому. Будучи коммерческим предприятием, Google получает доход от предоставления рекламодателям возможности распространять эффективную и рентабельную рекламу в Интернете, которая релевантна информации, отображаемой на данной странице. Таким образом, реклама становится полезной не только для разместивших ее, но и для Вас. Мы считаем, что Вы должны знать, что кто-то заплатил, чтобы Вы могли увидеть это сообщение, поэтому мы отделяем объявления от результатов поиска или другого содержания страницы. Мы не продаем места в результатах поиска как таковые и не позволяем людям платить за получение более высокой позиции.

Тысячи рекламодателей используют нашу программу Google AdWords для продвижения своих товаров и услуг в Интернете с помощью целенаправленных объявлений, и мы считаем, что AdWords – это крупнейшая программа такого рода. Кроме того, тысячи менеджеров веб-сайтов используют нашу программу Google AdSense, чтобы показывать объявления, релевантные для содержания своих сайтов, что позволяет им получить прибыль и расширить возможности своих пользователей.

Чтобы узнать больше о Google, нажмите на ссылку слева для посещения интересующего Вас раздела. Или введите в окно поиска то, о чем Вы хотели бы узнать, и нажмите Enter. Сделав это, Вы поймете, почему другие говорят: "Google – это ближайшее место в Интернете, где можно найти ответ на любой вопрос".

Что такое Google?

"Googol (гугол)" – это математический термин, обозначающий единицу со 100 нулями. Этот термин был придуман Милтоном Сироттой, племянником американского математика Эдварда Каснера, и впервые описан в книге Каснера и Джеймса Ньюмена "Математика и воображение" (Mathematics and the Imagination). Использование этого термина компанией Google отражает нашу задачу организовать огромные объемы информации в Интернете.


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
Форум » Поисковые системы » Google » Обзор компании GOOGLE, Обзор компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024