Главная| Yahoo инструкция, Как установить программу Yahoo Messenger? - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Пятница, 19.04.2024, 19:59 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поисковые системы » Yahoo » Yahoo инструкция, Как установить программу Yahoo Messenger?
Yahoo инструкция, Как установить программу Yahoo Messenger?
xardkorclubДата: Воскресенье, 26.08.2007, 08:53 | Сообщение # 1
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Yahoo инструкция

Я пользуюсь программой Yahoo Messenger, это аналог ICQ, только удобнее. Yahoo Messenger позволяет проводить голосовые конференции, или просто разговаривать с человеком, живущем на другом конце земного шара по цене подключения к интернет. Для голосовой связи нужны колонки или наушники, и микрофон.

Как установить программу Yahoo Messenger?

Зайдите на http://www.yahoo.com , справа вверху нажмите туда, где написано Messenger.
На следующей странице нажмите Download, далее, открылось окно установки, где нажимайте Да (или Yes), дождитесь пока закончится автоматическая установка и откроется окно для инсталяции ( Welcome! ).

Нажимайте Next , в следующем окне отметка должна стоять возле Typical (recommended) = > Next, в следующем окне поставьте «птичку» перед Yes, I accept the terms of this agreement = > Next.
В следующем окне Ready for Install! - программа готова к инсталяции, нажмите Next и ДОЖДИТЕСЬ, пока инсталяция завершится и откроется окно Installation Results, в котором надо нажать Finish.

Далее в открывшемся Yahoo-messenger нажимайте на надпись Get a Yahoo! ID. Заполните латинскими буквами First Name (Имя) = > Last Name (Фамилия) = > Gender (Male-мужской) => Zip/Postal Code (почтовый индекс, ВСЕМ у кого возникнут проблемы со вводом индекса из 6 цифр, впишите любые 5 цифр - это не принципиально!) => Occupation (профессию выбрать из списка) => Next (далее), дождитесь завершения процесса регистрации.

В новом окне Create Your Yahoo! ID (создайте свой ник пользователя) - вы можете выбрать какой-то из предложенных вариантов (составленных по вашим имени и фамилии).

Ниже вам нужно выбрать Password (пароль) и Retype Password (повторить пароль), поставьте птичку перед Remember my ID and Password (запомнить мой ник и пароль) - таким образом, вам не прийдется каждый раз заносить свой ник и пароль, НО это только при пользовании персональным компьютером, в другом случае «птичку» на запоминание ставить не рекомендуется!

! Пароль должен быть не менее 6 знаков!

Нажимайте Next (Далее).

В следующем окне Password Protection (защита пароля) вам надо выбрать секретный вопрос из списка Question we'll ask: например What is your pet's name? (как зовут ваше домашнее животное?) = > Your answer (впишите ваш ответ) = > Your birthday (вашу дату рождения мм/дд/гггг) = > Current Email Address (ваш действующий е-майл).

Также, вы можете поставить «птичку» перед надписью Create your free Yahoo! E-mail address for this ID so you may be using Yahoo! Mail (что означает - создайте себе бесплатный почтовый ящик на Яхо с таким же названием, как ваш ник)

Нажимайте Next (Далее)...

В следующем окне Word Verification - в Enter the word as it is shown in the box below (введите сюда то слово, которое будет написано ниже) - впишите слово и нажмите Next (Далее).

Дождитесь завершения процесса регистрации! Если вдруг, вам выйдет сообщение о том, что такой ник уже используется, нажмите на ОК и вернитесь, чтобы выбрать новый ник, затем с помощью кнопки Next (Далее) вы сможете вернуться к Word Verification, ввести новое слово и завершить процесс регистрации. В окне Yahoo! Registration Complete нажмите на Finish (завершить).

Таким образом, вам остается только ввести пароль в самом мессенджере, поставить птичку перед Remember my ID and Password (запомнить мой ник и пароль - по желанию!) и нажать Login.

Теперь, чтобы связаться с кем-то, например, с нами, нажмите Add (справа в верхнем меню мессенджера). У вас откроется список того, как можно связаться, отметка стоит возле By Yahoo! ID (по нику Яхо), нажимайте Next, в следующем окне в графе Enter Friend's ID впишите мой ник klimenko_ulia и нажмите Finish. Кликните на этот ник в списке и нажмите Send Message (послать сообщение) пишите сообщение в нижнем поле и нажимаете Send там же или Enter у себя на клавиатуре.

Приглашение и общение в Voice «Голосовая Комната»

Во-первых, необходимо наличие микрофона и наушников (или динамиков)!

Во-вторых, Вы получите Yahoo-приглашение Join to My Conference. (Войти в мою конференцию...) от меня (klimenko_ulia), например:

Чтобы войти - нажимайте Join, чтобы отклонить приглашение - Decline.

Итак, Вы в " Голосовой Комнате "

Справа, Вы видите список Участников конференции. Над нижним полем, откуда можно посылать ( Send) текстовое сообщение, которое будет доступно всем участникам конференции - зеленая Кнопка Talk (Говорить), рядом с надписью Hands Free (если вы поставите «птичку» в маленьком окошке перед этой надписью, то сможете говорить не нажимая постоянно на кнопку Talk, НО всегда помните о том, что когда закончите свою речь - «птичку» надо будет убрать!)

! Если вы не видите ни надписи, ни кнопки Talk, нажмите на рисунок микрофона в верхнем меню окошка данной «Голосовой Комнаты»!

Помните! Говорить надо по очереди, особенно учитывая качество связи некоторых регионов, тогда всем будет все хорошо слышно и понятно. И еще, лучше всего не посылать текстовые сообщения в тот момент, когда кто-то говорит, это также может помешать качеству звука и слышимости.


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
student9114Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Userа смертные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тута
скачать Yahoo! Messenger (русский) можно с источника
Источник: https://programka.net/pochta-obschenie/yahoo-messenger-na-russkom
 
Форум » Поисковые системы » Yahoo » Yahoo инструкция, Как установить программу Yahoo Messenger?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024