Главная| ЧТО может случиться в первый раз... - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Четверг, 02.05.2024, 00:34 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интимное » Мужская страничка » ЧТО может случиться в первый раз...
ЧТО может случиться в первый раз...
xardkorclubДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:45 | Сообщение # 1
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Цитата

Вобщем вчера у меня секс был официально первый раз с девушкой, у которой это тоже в первый раз...
Вот решил спросить гуру по этому поводу. Вобщем как мне показалось, дело у меня запущено...
Сначала я решил включить спокойную музыку для расслабления, задвинул шторы, вобщем создал ауру и обстановку для секса. Мы стали страстно целоваться, я снял с нее ковточку и стал нежно водить губами по ее мягкой и ровной коже, она дышала достаточно часто. Затем я оттянул чашечки лифчика и стал играть языком с ее маленькими розовыми сосками, думаю девушкам это нравится. Еще она тоже часто дышит, когда я целую ее в области шеи и ниже подбородка. Затем я ей предложил секс. Она согласилась... Я аккуратно расстегнул пояс, стянул с нее штаны и стал нежно целовать в области ее черненьких эротичных трусиков, медленно снимая их. Таким образом на ней остались только носки и лифчик... В этот этот момент у меня появилась проблема - недостаточная эррекция, я решил леч и опять начать ее целовать, пытаясь задевать ее своим членом, чтобы возбудиться... после некоторого времени я встал и открыл пачку с классическими контексами и с минуту маялся, не мог одеть, туго налазило... вобщем одел и лег к ней... раздвинул ноги и попытался ввести член, но этого у меня не получилось, член был недостаточно упруг... да и у нее там достаточно узко, я смог просунуть только один средний палец... еще раз поцеловал ее в области гинеталий, затем решил еще раз попробовать вставить, и тут оно!!! ...я преждевременно кончил... (IMG:style_emoticons/default/icon_mad.gif) мне так обидно за девушку, я не смог доставить ей удовольствия, получилось очень, как мне показалось, "плохо" с моей стороны... вобщем она меня поняла, пыталась успокоить, мол в первый раз, но я все равно не в настроении со вчерашнего дня...
Уважаемые, форумчане и гуру, помогите мне разобраться в том, что я делал не так, как бы не оплашать в следующий раз также, укажите мне на мои ошибки и посоветуйте что-нибудь...
Кстати, забыл, мне 19, а ей 18...


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
Форум » Интимное » Мужская страничка » ЧТО может случиться в первый раз...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024