Главная| 10 мужских глупостей - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход     Воскресенье, 05.05.2024, 10:51 | Вход
       [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интимное » Женская страничка » 10 мужских глупостей (Девушки!Берите на заметку!)
10 мужских глупостей
RomichДата: Четверг, 30.08.2007, 21:51 | Сообщение # 1
Рождённый в СССР
Группа: Бывалые
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Не тута
1."Меня никто понять не может"Конечно,девушка должна уметь слушать...Однако желание поделиться не должно перетекать в фанатизм.Был у меня один претендент на звание моего парня,так вот выше,чем "претендент",его планка не поднялась.А как он обожал вываливать на меня ворох своих проблем:и на работе достают,и девушки нет,и друзья его не понимают...Частенько задаю парням вопрос:какой должна быть твоя девушка?..Ответы были оригинальными и довольно таки понятными...Например,"девушка должна быть симпатичной и в то же время неглупой"...Или "она должна быть понимающей и общительной"...А от этого кадра был ответ "она должна уметь пожалеть"...Вот оно как!А носовой платок и телефон доверия на что??...Одно дело выслушать человека и помочь ему дельным советом или просто понимающе кивнуть,но превращаться в жилетку??Ну нет уж!
2.Слова на ветер
Любая папина дочка (например,я) слышала от отца ещё в раннем детстве,что "настоящий мужик слово дал-сдержал,обещание дал-выполнил"...И мы вот так всю жизнь ждём "настоящего мужика" по этим кретериям...Но эти хвалёные "мужики" не очень-то любят отвечать за слова...Тот же Юра!В начале отношений я сделала ему маленькое замечание насчёт его небритости.Он многозначительно заявил,что теперь,когда он со мной,ему есть,ради кого бриться.Спустя 2 (!) недели в ответ на то же замечание он заявил:"А вот не хочу и не буду!"Понимаю,мелочь,но задевает!А кто тебя,дорогой,за язык тянул?Сам сказал,вот и отвечай за базар!
3.Типа страстьХотелось мне страсти в отношениях,а получила я страсть в выяснении отношений...Когда на тебя кричат без особого повода,знаете ли,приятного мало!Хочется выпустить на волю эмоции-запишись на кикбоксинг!
4.Друзья vs. Девушка
Мы,конечно,внимания требуем,да,это факт!Но не хотелось бы,чтобы из-за личной жизни парень потерял дружбу.Внимание распределять между девушкой и друзьями надо уметь!У парней на первом месте друзья,а уж потом любимая (хотя "любимая" ли?).У девушек наоборот.Однажды при разговоре со своим обормотом я узнала,что друг на него обижается за то,что он всегда со мной.Я тогда посоветовала и про друзей тоже не забывать.Он ответил,что я тогда обижусь.Я возразила,что если распределять внимание умело,то всё будет чики-пики.Ох,лучше б я этого не говорила!Тут же меня с радостью променяли на друзей...Не,ну точно надо было молчать...
5.Упор на секс
Чисто интуитивно (не верите,у Петроса спросите) парень должен улавливать,когда девушке уже хочется.Однако часто случался один и тот же диалог "Я тебя хочу"-"А я тебя нет!"Нафига заводить такой разговор уже через неделю после знакомства?Ладно бы если бы я жила разгульной половой жизнью и заняться сексом для меня было бы всё равно что мороженое съесть,а так...А ещё бывает такой тупняк...Когда он заявляет:"Не бойся,я подожду сколько нужно",а ты думаешь:"Ой,дураак!Да никто тебя ждать не заставляет!"Я же жестами и поведением даю понять,что мне надо,а что нет...Не тормозите,Сникерсы кончились!
6.Расслабон
Частая,далеко не редкая ситуация...Никому не хочется покорять уже покорённую девушку.Поэтому вы забываете,что девушку надо выгуливать,задабривать,заговаривать по телефону ласковыми словами и т.д.Не!Если бы вы устали на работе,то это ещё понятно,а если у вас неделя выходная?Всё равно!Вы будто забыли несчастные семь цифр домашнего номера (в сотовом есть в памяти мобильный номер вашей ляли,но у вас как всегда нет денег!),запамятовали адрес своей девушки...И,чтобы отношения всё таки продолжались,всё приходится делать девушке:звонить,писать,заходить...
7.А был ли мальчик?Ещё вы очень любите пропасть куда-нибудь на месяцок, а потом вдруг появиться на горизонте с воплем "А вот он я!"А девушка уже одичала,отвыкла от ваших рук,взгляда и звука голоса.Такое чувство,что вы пробовали себя на другом любовном фронте,а когда не сложилось,решили вспомнить о своей "малютке"
8.А можно?Обращаюсь к робким!Никогда,слышите?Никогда не спрашивайте девушку "Можно мне тебя поцеловать?"Появляется жгучее желание отказать,даже если до этого была не против.Вот просто берёте и целуете.Если девушка не согластна,то отвесит пощёчину или отвернётся,но это будет чётким ответом.Тем более,что попытка не пытка!
9.Ревность или...Когда ревнуют,это даже приятно.Но не совсем справедливо,когда парень хочет побрить давнего знакомого своей девушки за,то что тот просто поздоровался с ней.Но при этом она потом находит у своего возлюбленного смски о том,что его хочет какая-то баба...
10.Твёрдый и/или мягкий?
Нам нужно чувствовать себя как за каменной стеной и,тем не менее,ощущать нежную заботу и внимание...А вместо этого за нас заступаемся мы сами,а вместо ласковых слов слышим недовольный крик...Что-то не очень приятно,да??


You can do anything you set your mind to, man.


 
xardkorclubДата: Пятница, 31.08.2007, 07:43 | Сообщение # 2
Подлый Админ
Группа: Затейщики
Сообщений: 395
Репутация: 1
Статус: Не тута
Дааа , ну явно Олегыч это не писал , а какая-то трошки полоумненькая дзяучынка... У неё за всю жизнь только наверное этот Юрасик-недотёпа и был , вот она по нему и судит...
- Ну насчёт друзей я согласен - что может быть лучше банки пива пропущенной в компании друга...эх...
- Если "твой" Юрасик слова дал и не сдержал - то это не Юрасик , а ... ну не мужик вообщем...
- Насчёт поцелуя , вы когда-нибудь того мудачка встречали , который спрашивал бы ??? (и она нашла же ...)
- Насчёт пункта №7 - это тот пункт , где всё совпадает на 96%... куда остальные 4% , просто я не люблю возвращаться , даже если у меня ничего с другой и не получилось...
- Про секас , барышни , запомните дорогие мои , парни - животные - трахаються только когда сами захотят , а не тогда когда вы сами соизволите намекать , захотел - сделал! Что-то не поравилось или вы сказали было "рано" , то тумбай! Мол я на это только и расчитывал...
А главное , помните , по ай-кью мужланы умнее и способнее своего слабого подвида...


Кто не <span style="color:red">любит вина, женщин и песен, тот так дураком и умрет.
М. Лютер
</span>
 
RomichДата: Пятница, 31.08.2007, 08:49 | Сообщение # 3
Рождённый в СССР
Группа: Бывалые
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Не тута
Ну есесвенно писал не я ЁПТ!!!Я ж для барышень писал.Ну Хард ты меня поймёшь(я думаю)!?

You can do anything you set your mind to, man.


 
Форум » Интимное » Женская страничка » 10 мужских глупостей (Девушки!Берите на заметку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024